Капитальный ремонт школы.

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 1 апреля 2022 года в школе начинается капитальный ремонт. Образовательный процесс  в апреле-мае  2022 года будет организован следующим образом.
В первую смену будут обучаться: 1-е классы в СОШ №21 и 11-е классы в четвертом корпусе Элистинского политехнического колледжа.
Во вторую смену: 2-9 классы в СОШ №21 и 10-е классы в четвертом корпусе Элистинского политехнического колледжа.

Учебные классы, в которых будет организован образовательный процесс, соответствуют требованиям санитарных правил, пожарной и антитеррористической безопасности.

Горячее питание и буфет будут организованы в этих же учреждениях.

Уверен, что педагоги, обучающиеся и родители вместе преодолеют временные трудности, вызванные обучением в зданиях других образовательных учреждений.

1 сентября 2022 года 12-я школа примет своих родных обучающихся в обновленных после капремонта помещениях, которые будут полностью соответствовать современным требованиям, радовать всех эстетическим оформлением внутренних стен и фасада, оснащенной новыми компьютерами и интерактивными досками и мебелью!

По всем вопросам можете обращаться по телефону 89378903337 (Viber, WhatApp, Telegram)

Борис Наранович Бембеев, директор школы

вторник, апреля 5, 2022