Положения: Конкурсы, олимпиады, проекты

График школьной олимпиады на портале "Сириус.Курсы" для Калмыкии.

Сводная Граффик школьной олимпиады ведомость участия в школьном этапе ВсОШ

Приказ об организации муниципального этапа Всероссийскойолимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.

Приказ о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.

Метод. рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году.

Проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 году

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 году

План конкурсных мероприятий на первое полугодие 2020 учебного года

Положение о проведении в 2020 году V Всероссийского конкурса методических разработок уровков, посвященных семьям и традиционным семейным ценностям

Всероссийские научные мероприятия в 2020-2021 году

Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ "Моя Республика"

-положение

-заявка

Конкурс РОДИНА-ПГТ-5-20

II Всероссийский конкурс "Цветами улыбается земля!"

Всероссийский конкурс конкурс поделок "Причудливые дары осени"

Всероссийское педагогическое собрание

Всероссийские мероприятия, направленные на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодежи

Доктрина 2020