Приказ о приёме в 1 класс.  (CМОТРЕТЬ)

Информация для родителей первоклассников! (СМОТРЕТЬ)

Постановление Администрации города Элиcты (СМОТРЕТЬ) (СМОТРЕТЬ)

Положение о приеме обучающихся в школу (СКАЧАТЬ)

Форма заявления для приема в школу (электронный вариант) (СКАЧАТЬ)

Приказ "О формировании комиссии по организации приема в первый класс в 2021-2022 учебном году".(СКАЧАТЬ)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"   (СКАЧАТЬ)

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Приём детей в первый класс

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» на 2021-2022 учебный год осуществляется в заявительном порядке

Приём заявлений в первые классы МБОУ «СОШ №12» для лиц, зарегистрированных  на закрепленной за МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» территории, начинается  с 1 марта 2023 г и осуществляется до 30.06.2023 г.

Приём заявлений родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 3 июля 2023 г. при наличии свободных мест.

Количество мест в 1-х классах на 2023-2024 учебный год – 75.

Ответственный за организацию приёма в 1 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»

Бембеев Борис Наранович, директор школы

Конокова Ирина Ивановна, заместитель директора по УВР НОО

Приём документов осуществляет Кирипова Данара Юрьевна, секретарь

Документы принимаются ежедневно (кроме субботы и воскресенья):

с 14:00 – до 16:00

Документы, необходимые для приёма в 1 класс:

·        документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) – оригинал и копия;

·        свидетельство о рождении ребёнка – оригинал и копия;

·        свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (по месту пребывания)

·        фото (4*6) – цветное, 2 шт.

Контакты: тел. 3-78-53 (приемная)

e-mail: el_school12rk08.ru

информация о приеме в первый класс размещена на сайте школы: