30 января, 2020

Карантин вводится во всех школах региона. Такое решение принято сегодня главным санитарным врачом республики на основании результатов ежедневного мониторинга. По данным Джангара Санджиева, превышение эпидпорога по ОРВИ и Гриппу отмечено, в основном, среди детей от 7 до 14 лет.

17 мая, 2019

В соответствии с планом работы школы, в целях духовно – нравственного воспитания обучающихся, укрепления связей с родительской общественностью, развития творческих способностей обучающихся, создан

17 апреля, 2019

по проведению Дня школы,

посвященный году периодической  таблицы Д.И. Менделеева

с 20-27 апреля 2019 г.

дата

название мероприятий

классы

6 апреля, 2019

22 марта 2019 года команда  МБОУ "СОШ №12" под руководством Гедерим М.А. и Босханджиевой А.Х. приняла участие в муниципальном турнире по топографии  памяти капитана Надеева Х.А.

Надеев Хапур Антонович родился 2 января 1982 года в селе «Уманцево» в простой, многодетной, трудолюбивой семье. В 1988 году пошел в Уманцевскую школу.

19 марта, 2019

В рамках акции «Родной язык в каждом доме и в каждой семье», посвященной Международному году родных языков коренных народов – 12 марта 2019 года, в целях воспитания любви к калмыцкой народной культуре, обычаям и традициям калмыцкого народа  прошел конкурс чтецов благопожеланий среди учащихся  1-ых классов  «Бичкн йорялч». В конкурсе приняли  самое активное участие 19 учащихся-первоклассников. Детей очень заинтересовало это мероприятие, они активно отвечали на вопросы по содержанию презентации, посвященной теме калмыцких благопожеланий.

25 февраля, 2019

Данная информация находится по этой ссылке перейти.

8 февраля, 2019

7 февраля 2019 года, в школе МО учителей начальных классов и МО психолого-педагогического сопровождения обучающихся совместно провели методический семинар по теме «Обучение детей с ОВЗ».  На семинаре выступили учителя начальных классов: Конокова И.И., Очирова Е.С, Авсеева Н.А., Даваева Г.М, Бембинова Н.В., Куюкинова З.Я, Таняева Б.В. , учитель – дефектолог Нармаева А.В., педагог –психолог Молоткова Б.Д .

24 января, 2019

На базе МБОУ "СОШ №12" проведено первенство города Элисты по баскетболу среди юношей  общеобразовательных организаций,  2001 г.р. и младше.

Соревнования  проводились 22-23 января  2019 года.

22 ЯНВАРЯ соревнования проходили по зонам:

22 января, 2019

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Приём детей в первый класс

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»

на 2019-2020 учебный год осуществляется в заявительном порядке

Приём заявлений в первые классы МБОУ «СОШ №12» для лиц, зарегистрированных  на закрепленной за МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» территории, начинается

22 января 2019 г

10 января, 2019

Уважаемые учащиеся, педагоги и школьные организаторы!