7 июля, 2021

Уважаемые друзья, коллеги и гости нашего сайта предоставляем Вам информацию об участии во

Всероссийском конкурсе "Лучший сайт педагога - 2021".Информацию об участии педагогов присылать

4 мая, 2021

Цель акции - привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня

Победы и почтить память героев, соединяя такие жизненные добродетели, как семейные ценности,

единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи. К акции может присоединиться любой

желающий, украсив окна своей квартиры или дома символами Великой Победы, а именно георгиевскими

лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.

14 апреля, 2021
Теперь получить налоговый вычет можно и за занятия спортом! Что для этого нужно?
14 декабря, 2020

Министерство образования и науки Республики Калмыкия направляет для организации письмо АНО "Национальные приоритеты" в рамках защиты населения от COVID-19.

(Скачать документ)

2 ноября, 2020

В Республике Калмыкия стартовал Фестиваль профессий в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов «Билет в будущее».Федеральным оператором проекта является Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в рамках федеральных проектов«Образование» и «Успех каждого ребенка». Региональным оператором проекта является центр профориентации БПОУ РК «Торгово-технологический колледж» г. Элиста. Все практические мероприятия пройдут в школах республики с 16 по 20 ноября 2020 года.