В Элисте 24 января, в 10 часов, во Дворце детского творчества прошел второй городской фестиваль-конкурс творческих коллективов образовательных организаций Элисты «За гранью педагогического мастерства».

В конкурсе примет участие 44 образовательные организации города по пяти номинациям: "Вокальная группа. Хор", "Вокал. Соло.", "Оригинальный жанр", "Эстрадный танец" и "Народный танец". Хор нашей школы выступал с песней "Смуглянка", исполненной на калмыцком и русском языках.

Наш хор победил в номинации "Вокальная группа. Хор" и получила диплом I степени, с чем мы от всей души поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов!!!

пятница, января 24, 2020