Итоги Дня школы

В соответствии с планом работы школы, в целях духовно – нравственного воспитания обучающихся, укрепления связей с родительской общественностью, развития творческих способностей обучающихся, создания положительного образа школы в период с 20 апреля по 27 апреля 2019 года в нашей школе прошел день открытых дверей – День школы.

День школы традиционно отмечается в двадцатых числах апреля. Чтобы охватить мероприятиями все параллели классов, отмечается День школы в течение нескольких дней. 2019 г. назван годом Периодической таблицы химических элементов - таблицы Д.И.Менделеева. Великому открытию Дмитрия Менделеева исполняется 150 лет, и данному событию было посвящено не одно мероприятие в школе.

Были созданы творческие группы учителей по подготовке сценариев к различным мероприятиям в рамках празднования Дня школы. Проведены торжественные собрания-линейки, на которые обучающиеся приглашались по параллелям.

Скачать документ об итогах работы по подготовке, организации и проведения Дня школы.

пятница, мая 17, 2019